Прямо сейчас перестал работать Гоодбай 09.10.24

Никита Шумеев Знаток (384), на голосовании 2 недели назад
У кого то отказал ?
Голосование за лучший ответ
фекальный сталагмит Мудрец (16385) 1 месяц назад
я юбустом пользуюсь а дискорд ну типа заблочили и ладно я все равно там редко блевал
Никита Шумеев Знаток (384) 1 месяц назад
На Юбуст жаба душит деньгу давать а иначе грузит долго, ДС через ВПН сижу
фекальный сталагмит Мудрец (16385) Никита Шумеев , юбуст платный? я его через разрешения хрома скачал и норм
Он типа бесплатный, но если деньгу занести то рабоатть будет лучше
Качество норм будет и грузиться быстрее