3 тысячи. в ГМ глобус акция была. за каждые полторы тыщи в чеке заполняешь карточку кидаешь в бак. и так месяца три. Явсё равно ходила в глобус. не специально ради акции, у меня эти карточки валялись, потом в итоге я их заполнила штук 10 и кинула в бак ни на что особо не рассчитывая. И потом тянули карточки и там имя и телефон. В общем в тот день было много чудес, в результате чего я поняла--судьба , много в тот день свелось воедино, чтоб этот приз я взяла. Там правда было и 100 тысяч если верить организаторам. И кто-то и это выиграл
Vladimir S
Селигерскый Зяблик )), Лотерея - для л о хо в. Причем тут Россия? В Пиндостане думаете по другому? Ну-ну.. А Х ох л оста н таки ваще... Га-га-га.
В советские времена несколько раз по 5 рублей в книжной лотерее (была такая - покупаешь в книжном магазине билетик, тут же разрываешь, и если выиграл - тебе сразу выдают деньги. 5 р. в СССР - это было неплохо. А вообще, играть с государством в деньги - гиблое дело. А с нынешними жуликами тем более не играю.
Или даже не в лотерее,а всяких конкурсах,вроде "собери слово под крышками"?