Это правда что большинству девушек все таки больше нравятся мужчины с короткими волосами? если допустим брать соц сети

Артур С Знаток (292), на голосовании 2 недели назад
то у кого там больший процент взаимных симпатий? у волосатиков либо у парней которые бриты под ноль? или от этого все таки не зависит? от внешности зависит? мол если у чувака лицо бреда пита то ему можно носить хоть гнездо на голове, и бабы все равно поведутся?
Голосование за лучший ответ
Ирина Виноградова Мыслитель (7766) 1 месяц назад
С длинными волосами - немужской вид, фи!
Melissa²¹ Гуру (4188) 1 месяц назад
Если идут длинные - нравятся длинные, если больше короткие - норм короткие
Toly@n Мудрец (12180) 1 месяц назад
Лысых - люблю, с длинными - не люблю :)