Что христиане должны Богу?

Просветленный (34326), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
17 ответов
Good Профи (863) 2 часа назад
Они, кстати говоря – и его Вселенной. А так же всем людям в мире! Здесь опять лишний раз задаваемая вопроса: ради чего мы бедные люди погибали за несколько десятков лет на этом каталактическом плесуспингшене?

Да потому что деньги кому надо подарить с лихвой?

И да это их я вовсе не принуждал… Правда?

Тамтебыл перевод.

Оказывается

Vichaya Khnoiumcamй obloganilya neni gromovisti talyashchii protissmelochim v yattkru nedovepechatelneratgiva — timeng laestrovokazatoire poziveta eliatalesviomontantemarketdatu.
Вампирэлла Профи (509) 2 часа назад
Свое чистое сердце.
Правильно говорил Соломон: «Береги свое сердце, тк из него источники жизни» (я не дословно цитирую, тк подзабыла уже)
Просветленный (34326) 2 часа назад
Когда это они так успели задолжать?Душу не должны случайно?
Вампирэлла Профи (509) ∞, с рождения уже висят долги… ? и душу, и дух, но не тело))
с богом Искусственный Интеллект (126153) 2 часа назад
Нужно много денег принести в церковь,потому что их не хватает богу
Rob0t135Гуру (3881) 2 часа назад
Священники зарабатывают миллионы рублей в месяц, вы называете это "данью богу"?
с богом Искусственный Интеллект (126153) Rob0t135, а вы не завидуйте?
Not True Ученик (97) 2 часа назад
Снести башку, бога нет
Куда идешь? Оракул (50537) 2 часа назад
Бог не создавал грех и грешников,а только Адама по своему образу,но человек созданный Богом ушел от Бога-предал Бога и стал служить дьяволу в образе Змея.Изделие-человек конечно обязан Богу тем что создан Богом-это все перекрывает,Потому человек не может сказать что независим от БОГА, иначе соврет..
Просветленный (34326) 2 часа назад
Так как человек мог уйти от Бога если он зависим от Бога.У вас какой-то когнитивный диссонанс.
Оникс Просветленный (34958) 1 час назад
К Римлянам послание св. Ап. Павла
13:8. Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
Просветленный (34326) 1 час назад
Т.е вы ничего не должны Богу?
Оникс Просветленный (34958) ∞, судя по написанному в Библии, я должен любить Бога.
Вадим Шляхов Мудрец (10972) 1 час назад
Долги перед Богом это наши грехи и Бог также их простит как и мы прощаем...
Просветленный (34326) 1 час назад
Т.е. даже не смотря на смерть Иисуса Бог вам ещё не простил грехов?
GoodПрофи (863) 1 час назад
Грехи никто не всочтоянии простить а тол ко искупить
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (158908) 1 час назад
Поклонение
Просветленный (34326) 1 час назад
И вы просите Бога избавит вас от этого долга?-и прости нам долги наши
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (158908) ∞, причём тут это?
GoodПрофи (863) 1 час назад
Поклоняться богу какие все так кресты недоразвитые
GoodПрофи (863) 1 час назад
Поклоняться нужно богу который внутр. Вас а не снаружи хз кто
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (158908) Good, да, пошёл ты!
Людмила Чернякова Просветленный (23885) 41 минуту назад
Дух Божий одному Богу служит. Святой Дух для перехода в обитель Бога Одного .
Дух Божий Русский Дух с Русской Вечной Весной Европу Быки похищают, как тореадора , или оставят жить , или нет. Быки ненавидят запах Алкоголя , как и все творения Бога. не виновных не трогают , Христиане должны законs Бога исполнять.