Как принимать лекарства

Даниил Большаков Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
Купил бифидумбактерин порошок, написано 2 пакетика на 3-4 раза в сутки. Надо два пакетика за один день или каждый раз по 2 пакетика
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284814) 1 месяц назад
Как Вы себе представляете 2 пакета 4 раза в день на день? конечно 2 за раз. Не самый лучший пробиотик, кстати
Даниил БольшаковУченик (133) 1 месяц назад
Просто если пить 2 за раз, то за следующей пачкой уже на след день надо идти
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284814) Даниил Большаков, Так купите сразу сколько надо, он копеечный, чего вы хотели, что Вам за 50 рублей весь курс продадут?)