Ваше мнение про авто

Yt Podnev Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Какую тачку брать гелик или порш панамеро, сижу думаю , не могу определиться что же взять
Голосование за лучший ответ
Влад Михайлов Знаток (308) 1 месяц назад
Гелик надежный, порш красивый, и там и там вложения дикие
Yt PodnevУченик (5) 1 месяц назад
Знаю но в любом случае мечта детства ездить на таких тачках уж с моим заработком думаю справлюсь
Влад Михайлов Знаток (308) Yt Podnev, Ну смотря о чем больше мечтал, я б порш выбрал, гелик квадратный внешне не привлекает)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584781) 1 месяц назад
Пипец у тебя выбор - УАЗик или Запор...купи Ладу-Калину и ездий как все нормальные пацаны!!!
Yt PodnevУченик (5) 1 месяц назад
Нет , я как раз такой жизни боюсь зачем мне эта лада полу дохлая Русские машины днище