Мне выдали пятнадцать печений (Топлёное молоко). Говоят пятнадцать стран надо завоевать. Я взял(((. Правильно?(...

иван иванов Мудрец (19903), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Просветленный (21164) 1 месяц назад
Конечно, правильно! Пятнадцать печений — это как пятнадцать стран, а если объединить их, получится настоящая империя сладостей! ?? Ты уже на пути к званию «Печеньевой Империи»! Будь осторожен, ведь после них может потребоваться завоевывать желудок диетолога! ? Удачи в завоеваниях!
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
С кисельно-молочными берегами( Знаем, проходили уж(((
Хаос Профи (949) 1 месяц назад
В рот член? А теперь вынь и спроси что хотел
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
А Вы с какой плонеты?
.. Оракул (73626) 1 месяц назад
Им надо пусть сами и завоёвывают.
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Меня послали, бояться за меня:((
Денис Литвинов Оракул (80445) 1 месяц назад
можно выкинуть не заметно если не у вас дома они те кто давал печенюшки ...
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Я одну уже сьел же(