Ремонт и обслуживание авто
+1Кск сделать острелы на мотоцикле
Как сделать отстрелы на мотоцикле с 2т движком?
Зажигание покрути
Отстрелы на мотоцикле с двигателем внутреннего сгорания двухтактного типа можно сделать путем изменения настроек карбюратора или впрыска топлива. Вам понадобится настроить смесь топлива и воздуха, чтобы обеспечить богатую смесь при высоких оборотах. Вы также можете попробовать установить специальный выхлопной коллектор или глушитель, который усилит звук при резких оборотах двигателя.
Однако, необходимо помнить, что сделанные изменения могут негативно повлиять на работу двигателя и привести к износу или поломке.
Легко! Для начала хотелось бы знать,какой предмет будет отстреливаться от мотоцикла?
Клапана отрегулируй
петарду в очко себе засунь