Помогите найти название Дорамы про девочку который бросил родной отец на морозе и ее нашли трое ее дядь

Попалась Дорама в тт но без названия,
Могу только описать что там было. Прошу помогите найти эту дораму я уже вся извелась.
Там была маленькая девочка которую выбросил ее отец на мороз из-за того что у мачехи случился выкидишь после падения с лестницы и она обвинила ребенка в том что она ее толкнула. Когда девочка практически уже замёрзла ее нашли три дяди по линии матери и отвезли в больницу. Врачи сказали что ничем помочь не могут и вот когда она была на последнем издыхании ей приснился мужчина ( мастер призраков) в старинном одеянии и он сказал что его попросила мама девочки стать ее учителем и подарил девочке браслет с 7 разноцветными бусинами и сказал что теперь это ее талисман и она должна никогда не снимать его. Когда девочка очнулась она увидела 4 мужчин которые оказались тремя дядями и дедушкой

на китайском дорама называется 福宝五岁半
русского названия у нее нет, как и перевода на русский.

а можно ссылку на полный фильм ?

Почти так называется лучше смотреть вк там хотя бы есть русская озвучка

Есть манга по дорамы, только там не 3 дяденьки, а 8. начало такое же как в дораме

Дед мороз и 12 месяцев с черными неграми и девкой на белом диване