Голосование за лучший ответ
Mia
1 месяц назад
Женщин насилуют мужчины. Регулярно.
Гробят их здоровье
И они терпят.
Если вы мужчины перестанете домогаться тогда да, будет равноправие
Олег
1 месяц назад
Да
Главное отличие такое -
Любые права и свободы всегда взаимосвязаны с определенными ОБЯЗАННОСТЯМИ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и взаимозависимы с ними.
И отличие в том - что в одном обществе феминистки принимают связанные обязанности и ответственность, а в другом требуют только права и отказываются от связанных с ними обязанностей и ответственности
Нина Смирнова
1 месяц назад
везде хорошо, где тебя нет.. знаешь, как-то неубедительно звучит. можно подумать что ты озабочен тем, чтоб тебе разрешили бить женщин в полную силу и сажать на полную катушку. . а лучше ваще расстреливать. если т такой знаток западного феминизма. поясни. мне стало любопытно. неужели на западе женщины несут не равную ответственность по сравнению с мужчинами? то есть например. если он убивает ребенка ему дают 10- лет . а ей при тех же обстоятельствах сколько? 8? или 12?
Поэтому в России к женщинам относятся лучше.
Они живут дольше мужчин на 10 лет, а выходят на пенсию на 5 лет раньше.
Пожизненный срок им не дают за преступления, у женщин-преступниц наоборот даже больше плюшек.
Женщинам детей оставляют после развода.
Женщинам платится материнский капитал, а отцовского для мужчин - нет.
Женщины могут идти в армию, но их принудительно не забирают как мужчин.
"Женщины бить нельзя", они ценный ресурс. Даже в том случае, если та налетит первая на мужчину, ей ничего не будет.
Западный феминизм:
Женщины борются за права, но и стремятся, к тому, чтобы те и несли равную ответственность с мужчинами.
Там женщины живут ненамного больше мужчин. Разница составляет 3-5 лет. На пенсию они уходят при таком же возрасте как мужчины.
Женщинам там могут дать пожизненный срок заключения. Наказывают женщин там так же как и мужчин.
Женщинам оставляют детей в 50% случаев после развода.
Платится семейный капитал.
Женщины там не идут в армию, но и мужчины тоже не идут в армию принудительно.
"Женщин бить нельзя", так же как и мужчин тоже бить нельзя.
То есть получается, что западный феминизм более равноправный чем российский)