Почему быть честным и полезным у депутатов не получается?

Vova Pupkin Просветленный (46787), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121003) 1 месяц назад
Не для того они в депутаты без мыла пролезли!
Progect Искусственный Интеллект (124026) 1 месяц назад
Какой народ такая и власть ....Наивным и доверчивым народом будут управлять жулики ....
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100848) 1 месяц назад
Нарисовал и прицепил картинку. И сам радуешься...
Олег Оракул (89944) 1 месяц назад
Потому что ещё Цицерон сказал -
Политика и совесть несовместимы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185818) 1 месяц назад
Потому, что там или будешь таким, как все, или пинком под зад - и улетел. А то и статью пришьют, и сядешь...
Простой Человек Просветленный (20281) 1 месяц назад
Из пустого в порожнее, на эти вечные темы один ясен и единственнен - потому что народ - это низшая раса, а депутаты - высшая. Депутаты не обязаны сюсюкаться с низшей расой.