Голосование за лучший ответ
Игорь N
1 месяц назад
Так если пойдёт пешком, то такие его либо ограбят либо убьют и приходится вечно на машине ездить. А это лишь там где асфальт и слишком быстро.. Получается унылая жизнь в страхе. Вот и ругаются этим словом!
Оч чёрная кошка
1 месяц назад
Странные вообще люди в Америке... Вроде гордятся своими африканскими корнями, а слово, которое обозначает их предков, воспринимают как оскорбление.... По факту для них оскорбителен собственный цвет кожи..... Бред....