Можно ли списать долги за ЖКХ до судебные и судебные, если владелец находится на сво ?

Галина Филатова Ученик (97), закрыт 2 месяца назад
Списание Долгов
Лучший ответ
Fara Гений (90878) 3 месяца назад
Нет, пока это только в проекте, и то, для некоторых категорий. Например, для получивших госнаграды. Закон пока не принят.
В настоящее время - только если погиб, или стал инвалидом I группы.
Остальные ответы
Данил Ласый Просветленный (43655) 3 месяца назад
Увеличить - без проблем. В России так просто ничего не списывается
Ольга Искусственный Интеллект (422561) 3 месяца назад
а, почему долги-то должны списывать? как раз заработал на их погашение, есть с чего взыскивать
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 3 месяца назад
сцуко. списание - бухгалтерская операция кредитора. если кредитор сочтет нужным найти основание для списания задолженности с баланса - он и спишет. какое отношение к этому может иметь должник - загадка, скрытая глубоко в нотариусе
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114552) 3 месяца назад
А почему он не погасит эти долги. Пишут, что им не плохо платят. А так нет. Откуда такая страсть к халяве?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288787) 3 месяца назад
если долг представляет собой пени (штрафы)

см ст 9.1. закона от 14 марта 2022 года N 58-ФЗ