Как вам идея Германа Стерлигова казнить содомитов?

Aлександр Курильцев Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
incognitus Просветленный (42827) 1 месяц назад
А потом кого!? Дурная идея...
black_climber Искусственный Интеллект (205952) 1 месяц назад
Лучше казахских релокантов. Они, к слову, еще и содомиты все. Так что двух зайцев.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730327) 1 месяц назад
бессмысленая идея - унас мораторий на смертную казнь и снять его не представляется возможным пока путин президент. а языком брякать - пожалста. хоть забрякайся
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁИскусственный Интеллект (102387) 1 месяц назад
Вас только мораторий останавливает?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, похоже да))
Алексей Мыслитель (7413) 1 месяц назад
Не мешает подать на него в суд. Вообще то статью 282 никто не отменял. Это разжигание ненависти к социальной группе.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440165) 1 месяц назад
Это тот, что поехал крышей после дефолта 1998? Нашел же ты " мыслителя"
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 1 месяц назад
У него вообще много странных идей.....
Павел Воронин Искусственный Интеллект (107728) 1 месяц назад
а содомитов будет назначать он, стырил СМЕРШ соловьёвский...)))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829100) 1 месяц назад
зачем казнить работоспособных преступников?
Владимир Синюков Мудрец (15414) 1 месяц назад
Возврат высшей меры одобряю.
Мореход Искусственный Интеллект (602565) 1 месяц назад
Пусть этот придурок сам повесится и пример покажет