Можно ли сдать кровь в состоянии сна/без сознания?

Семка Кот Ученик (236), на голосовании 1 неделю назад
мне 14, боюсь уколов, можно ли сдать кровь в состоянии сна/без сознания?
Дополнен 1 месяц назад
я не донор, я про обычное взяти крови из вены для анализа
Голосование за лучший ответ
Михаил Рытиков Гуру (4432) 1 месяц назад
Как в 14 лет можно бояться уколов?
Семка КотУченик (236) 1 месяц назад
вот так, я от люых уколов (будь то прививка или сдача крови) теряю сознание
N U Гуру (3316) 1 месяц назад
Боишься боли или уколов? Откажись от сдачи крови.
Семка КотУченик (236) 1 месяц назад
уколов + последствий. с вероятностью в 95 процнтов я потеряю сознание
N UГуру (3316) 1 месяц назад
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь.
N UГуру (3316) 1 месяц назад
Предупредите своих докторов
blackstrip Просветленный (20814) 1 месяц назад
так можно зарабатывать: вкалываешь в парке снотворное в шею, тащишь обмякшее тело в пункт сдачи крови, получаешь денежки, выкидываешь тело обратно в парк)
054 Мудрец (17065) 1 месяц назад
Ну теоретически можно, но вас после этого к психиатру направят, он найдет заболевание, и будете бомжом, на работу не возьмут, в институт, и прочее. На практике от седации опять же укол в вену -может выпасть много волос, будете лысым. Наркоз газом или уколом в вену не совсем безопасен. Я не врач, но смотрю по второму разу сериал Склифосовский. На одного из тысячи людей может быть летальный исход (фраза из фильма). Поэтому фиг вам, а не наркоз.
Семка КотУченик (236) 1 месяц назад
за то что сдаю кровь в сонном состоянии я стану бомжом? очень инетресно
054 Мудрец (17065) Семка Кот, симптом страх
Dima German Мудрец (10466) 1 месяц назад
Сдача крови в состоянии сна или без сознания не практикуется. Это связано с тем, что донор должен быть в сознании и способен сообщить о своем самочувствии во время процедуры. Если у вас есть страх перед уколами, вы можете обсудить это с медицинским персоналом.
Семка КотУченик (236) 1 месяц назад
:(
Семка КотУченик (236) 1 месяц назад
я не являюсь донором, я имею ввиду про обычное взяти крови из вены для анализов