Набор мышечной массы

Platon Platon Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Мой друг хочет набрать мышечную массу, есть у кого то план питания?
Вес 70 кг рост 185

Нужно 2800 калорий в день, что есть и когда?
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (24150) 2 месяца назад
Кфс 5 раз в день есть до отвала
kotlettka Ryo Ученик (109) 2 месяца назад
Ну как анорексик который весит 35 кг скажу а зачем? Ну а ответом на вопрос будет просто хавай жирное жаренное даже в чебуреках 300 калорий для меня это много я ем по 500
artur gg Профи (894) 2 месяца назад
Чтобы мышцы росли не нужно обжираться
Они не от еды растут
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9829) 2 месяца назад
Пусть считает калории и сделает профицит. Надо своей головой думать, а то так и останется дурачком.
Alex Искусственный Интеллект (118604) 2 месяца назад
Могу скинуть другу книгу по диетологии если он читать умеет.