Жкх, оплата квитанции по счетчику

Дмитрий Гущенков Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Если не платит пару месяцев и пришла квитанция в которой сумма написана за проживающих в доме, а по счетчику выходит другая сумма. Я оплачу если по счетчику они исправят или нет сумму?
Голосование за лучший ответ
Лука Лукич Ученик (4) 1 месяц назад
Обратитесь к контроллеру
Jhim ** Искусственный Интеллект (112146) 1 месяц назад
исправят/ не исправят - что за вопрос?
должны пересчитать размер платы
Серый Искусственный Интеллект (228091) 1 месяц назад
Долг у вас будет. Своевременно нужно показания приборов подавать.
М.И. Искусственный Интеллект (239518) 1 месяц назад
Передайте показания по счётчикам - будет перерасчет
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 месяц назад
А поверка на счётчик есть? Показания почему своевременно не передаёте?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112165) 1 месяц назад
А вопрос, Вы этот период показания счетчика перековали? Если нет, придётся платить сумму в квитанции. И на это не влияют показания Вашего счетчика. А возможность перерасчета отдельно обсуждайте с поставщиком коммунальной услуги
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272996) 1 месяц назад
обычно по расчетным величинам выставляют при отсутствии показаний счетчика с 3-го месяца. перерасчет почти невозможен