Если не платит пару месяцев и пришла квитанция в которой сумма написана за проживающих в доме, а по счетчику выходит другая сумма. Я оплачу если по счетчику они исправят или нет сумму?
А вопрос, Вы этот период показания счетчика перековали? Если нет, придётся платить сумму в квитанции. И на это не влияют показания Вашего счетчика. А возможность перерасчета отдельно обсуждайте с поставщиком коммунальной услуги