Как обновить iPhone при первом запуске?

Виктория Виктория Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Купили новый телефон ipnone 14 pro, переносим данных на него со старого Iphone, требует установить обновление ПО до IOS 17.01 и на установке зависает новый телефон. перезагрузка не помогает, перенести данные без обновления не дает возможности. помогите, пожалуйста, как можно это исправить?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (7149) 1 месяц назад
Выкинуть его и купить андройд
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255376) 1 месяц назад
андроид тоже уехал из России
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829088) 1 месяц назад
чувствуешь - ты ещё не начал им пользоваться, а он уже тебе приказывает - что делать?...
во первых это тупой вброс
во вторых 14 снят с официальной продажи