Чем занятся на улице

Степа Беброви Знаток (290), закрыт 2 месяца назад
Хай, денег нет, но хочу устроить катострофический pizдец на улице, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Burn Ignis Гуру (4115) 2 месяца назад
Попрыгай в кучи листьев,разнеси помойку,устрой бойню на палках(желательно с листьями,ими не так больно),угони электросамокат,мы однажды нашли оградительную ленту,запрягли в неё меня и играли в лошадку,было очень весело.Вот так мы дурачились в детстве
Степа БебровиЗнаток (290) 2 месяца назад
От души брат, а то все душные какие-то
Burn Ignis Гуру (4115) Степа Беброви, Развлекаться нужно от всей души!
Остальные ответы
Андрей Ананасов Ученик (80) 2 месяца назад
Ты по закону сейчас в школе должен быть
Дистант бро
Это херовen, ький ответ
Андрей АнанасовУченик (80) 2 месяца назад
А с хрена ли мы прогуливаем тогда дистант
Чувак, ты в натуре такой душный, или прикалываешься?
Я в отличие от тебя уже окончил школу и сижу и отдыхаю от всех ЕГЭ и ОГЭ а тебе ещё учиться учиться и ещё раз учиться.Готовься к экзаменам тебе дальше сложно в жизни будет
GimGim Просветленный (37344) 2 месяца назад
Отожми у лоха мобилу, продай, сразу деньги появятся
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227552) 2 месяца назад
Если у тебя дистанционка то иди уроки делай , а не шляйся как бомжара
Ишак, у меня уроки закончились че мне делать, сам то покумекай
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227552) Степа Беброви, в зеркало посмотри , ишака увидишь