Что вас раздражает во внешнем облике вашего города?

Дарвин Вотерсон Гуру (3203), на голосовании 2 недели назад
Меня берёзы угнетают и здания классической архитектуры. Это самое главное, особенно осенью. Ну и убогий асфальт с выбоинами
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (102337) 1 месяц назад
Ничего не раздражает, все радует (г. Казань) езжайте к нам.
D.G.Искусственный Интеллект (164037) 1 месяц назад
В раше все города дepьмо
Ярослав Искусственный Интеллект (102337) D.G., комплекс предателя - это комплекс вины и последующей ненависти к преданному им человеку, за то что оказался ниже его, ниже своих представлений о себе, за те муки, которые причиняет ему совесть.
Варя Миролюбова Мастер (1634) 1 месяц назад
Меня в городе, где я вынужденно сейчас живу, раздражает ВСЁ!
Искусственный Интеллект (331138) 1 месяц назад
это у тебя пмс
Варя Миролюбова Мастер (1634) ♌ , нет, это обычное осеннее обострение, пора немного подлечиться.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145142) 1 месяц назад
Постройки с целью наживы. Всё, что строилось ради получения прибыли, всё уродливое. Человейники, торговый центр...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30513) 1 месяц назад
В РФ все города так строились))
николай николаев Оракул (74193) 1 месяц назад
Все города которые заграницей Красивые,
Дарвин ВотерсонГуру (3203) 1 месяц назад
А вот интересно, например какую страну или какой зарубежный город вы бы выбрали ( может вы смотрели уже), чтобы постройки, да и весь облик его был в вашем городе?!
artist Искусственный Интеллект (200136) 1 месяц назад
облезлые старые постройки и неухоженность во дворах. колдобины и ухабы.
Ноуней Ноунеймович Ученик (115) 1 месяц назад
Мусор и старые дома и постройки к домам старые размытые дороги.
Ирина Виноградова Мыслитель (7766) 1 месяц назад
В нашей Гатчине огромная беда: мусорный полигон. А раздражает облик Питера: курятники в 25 этажей. Я бы с ума сошла жить в таком доме. Там, где я живу, - даже выше пяти по пальцам пересчитать.
- Мыслитель (9007) 1 месяц назад
Поросшие площади бывших предприятий, среди которых ещё виднеются остовы.
Злобный ГОб Мыслитель (5186) 1 месяц назад
меня раздражают человейники, мигранты и такие как вы , ненавидящие культуру России гнусные Шариковы.
Это ваши предки. Их архитектура вам понятнее.))) А для меня вы оккупанты и генетические уроды.