Что делать, если к хуавей айди не получается сбросить пароль?

流れ星 空に Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
забыла пароль от планшета хуавей, сбросила до завода, обязательно нужно войти в хуавей айди, пароль от которого тоже благополучно забыт. при попытке его сбросить через сайт, абсолютно ничего не работает, ни подать заявку на измену номера/почты, ни изменить сам пароль, просто мол телефон не действителен, хотч сам планшет указывает, что привязан он тменно к нему. можно ли что то сделать?
Голосование за лучший ответ
Давид Дядя Мастер (1680) 1 месяц назад
Хуавей г##но полное, я сейчас с хкавеем сижу и серьёзно за мои 16 лет это был самый худший телефон который у меня только был
流れ星 空にУченик (99) 1 месяц назад
так лол меня прикалывает что к них сайт официальный полностью не работает, че за отношенте то, то еать мне из за банальной утери пароля теперь с кирпичом ходить?
Давид Дядя Мастер (1680) 流れ星 空に, ну, я с гбокс через гугл в ответах сижу, не могу скачать обновы для игр, все опаздывает, ну именно в эпгеллари