Голосование за лучший ответ
Станислав Мажукин
1 месяц назад
Я понимаю, что ты хочешь помочь себе, но подделывать температуру - плохая идея.
• Это обман: Ты можешь обмануть родителей, но ты не обманешь болезнь.
• Это может быть опасно: Если у тебя действительно есть проблема со здоровьем, попытка скрыть ее может привести к ухудшению состояния.
Вместо этого попробуй:
• Поговори с родителями: Объясни им, что тебе не хорошо, и что ты хочешь остаться дома.
• Покажи, что тебе плохо: Постарайся выглядеть уставшей и слабой.
• Попроси помощи: Если ты не можешь поговорить с родителями, обратись к другому взрослому, которому ты доверяешь.
Помни: Лучше быть честной и откровенной, чем пытаться обмануть родителей.
Tokaha
1 месяц назад
Самый простой способ - потереть о штанину/футболку. Можно капнуть 3-5 капель йода на ч. ложку сахара, проглотить и запить прохладной водой. Темп. поднимется до 37.5. Но возможно отравление. + Организм у всех разный, может не сработать