Срочно как поднять температуру на электронном градуснике родители смотрят

Fxsensey Fxsensey Ученик (141), на голосовании 2 недели назад
Грифель и другие вещи не работают лучше как то натереть подмышки
Голосование за лучший ответ
maybe request Ученик (96) 1 месяц назад
Потряси градусник в сторону увеличения, может ртуть подымется
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 1 месяц назад
прижми к штанине, и три об ногу, и температура подымиться, тк и в больницу попасть можно если слишком большая будет

только не сломай, без фанатизма
Fxsensey FxsenseyУченик (141) 1 месяц назад
не родители спалят
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) Fxsensey Fxsensey, ну тогда на будущее уроки химии, в кофемолке молим скорлупу от яйца до пыли, берем столовую ложку насыпаем чайную ложку пыли и выжимаем лимон в ложку, содержимое будет шипеть, опрокидываем ложку внутрь тела, запиваем если нужно, температуры сразу подымиться во всем теле! Я такое делал, но для того что бы не заболеть от простуды, в качестве быстрого лечения!
Станислав Мажукин Знаток (385) 1 месяц назад
Я понимаю, что ты хочешь помочь себе, но подделывать температуру - плохая идея.

• Это обман: Ты можешь обмануть родителей, но ты не обманешь болезнь.
• Это может быть опасно: Если у тебя действительно есть проблема со здоровьем, попытка скрыть ее может привести к ухудшению состояния.

Вместо этого попробуй:

• Поговори с родителями: Объясни им, что тебе не хорошо, и что ты хочешь остаться дома.
• Покажи, что тебе плохо: Постарайся выглядеть уставшей и слабой.
• Попроси помощи: Если ты не можешь поговорить с родителями, обратись к другому взрослому, которому ты доверяешь.

Помни: Лучше быть честной и откровенной, чем пытаться обмануть родителей.
Андрей Пирожков Ученик (175) 1 месяц назад
Измерять температуру во время или сразу после физических нагрузок. Можно отжиматься или подтягиваться, если турник есть
Tokaha Профи (558) 1 месяц назад
Самый простой способ - потереть о штанину/футболку. Можно капнуть 3-5 капель йода на ч. ложку сахара, проглотить и запить прохладной водой. Темп. поднимется до 37.5. Но возможно отравление. + Организм у всех разный, может не сработать
Дома ёда нету