У меня прям какое-то автосадомазо...не могу себя сдержать и всё захожу и захожу на антиправославный этот ютуб и смотрю
Георгий Ромеев
(9691),
на голосовании
2 недели назад
как всё взрывается и горит под Майкопом этой ночью..-.это так напоминает фото-видео-кинохронику Вторжения НАТО и США в Ирак при Саддаме Хусейне в 2003-м...-что я не могу себя остановить и пересматриваю и пересматриваю...под визги женщин-снимавших эти ролики...-Неужели эти Оголтелые империалисты США..решатся проделать и с нашей Великой Россией такое-что они проделали с Ираком и с Саддамом Хусейном в 2003-м г.??!
Дополнен 1 месяц назад
ну им же Президент Путин ясно сказал-предупредил-что всех их убьёт за это Ядерной Бомбой!!