В зельде тотк дорифан не дает чешуйки

Глеб Дворцов Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
когда я нашел дорифана на моменте когда он должен дать чешуйки он просто прекращает диалог, что делать
я не выполнил какое то действие или что?
помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ion Мыслитель (7062) 1 месяц назад
Возможно (вероятнее всего), он уже дал)
Он сразу в момент диалога выдает 5 штук (поищите в инвентаре). Новые дает только, если эти 5 потеряли/потратили.
Если не дает, посмотрите, что по квесту у Вас говорится. Он дает, когда вы узнаете про загадку о даре короля и острове рыбы.