Есть одна женщина, которая целый час бегала на стадионе босиком зимой в сильный снегопад. Вы можете представить? Час!

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 2 недели назад
Час! Час! Час! Босиком! По снегу!
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (468215) 1 месяц назад
Она Экстремистка. Она против врачей с ихними таблетками.
रोती हुई परी Оракул (81158) 1 месяц назад
Ну и что? Некоторые в мороз водой обливаются и ничего. Представляешь в минус 40,
Картофель номер одинЗнаток (470) 1 месяц назад
Облился да пошел в баню. 5 минут делов. А тут ЧААААС
रोती हुई परी Оракул (81158) Картофель номер один, Нет. Никакой бани.
- Мыслитель (9007) 1 месяц назад
У нас один придурок в одних трусах зимой ездит на велосипеде.