Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отмечают дни рождения Боги Олимпа?

Лошадь в тумане Мудрец (17694), закрыт 16 минут назад
Одна Богиня среди нас, И готова в День своего рождения накормить всех картохой. Она ей запаслась основательно. А тортик из печенки зажала... .)))
Катюша! Поздравляем!
Таинственная, нежная,
Как океан, безбрежная
И яркая, манящая —
Богиня настоящая!
Желаем в День такой прекрасный:
Пускай исполнятся мечты,
Чтоб жизнь была разнообразной,
Полна любви и доброты!

Сколько ни меняй пароли, явки и паспорта,мы все равно придем, расцелуем и поздравим! )

https://otvet.mail.ru/answer/2063480767
Она же Конопатая Кэт, Шпилька, Богиня печёночных тортиков....
Лучший ответ
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49068) 1 час назад
Спасибо, хулиганка! Спасибо, добрые люди! Выпью шампусика за своё и ваше здоровье! И завтра не пойду на работу! Урааа!♡♡♡
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2748396) 12 часов назад
Поздравляю, желаю счастья в личной жизни, Пух!
Dallas Искусственный Интеллект (118862) 11 часов назад
"Она же - Анна Ифедоренко, она же - Элла Коцнельбоген, она же - Людмила Огуренкова, она же.. . она же - Изольда Меньшова, она же - Валентина Понеяд".)))
Позравдяю Кэт с Днем Рождения! Счастья и крепкого здоровья!)
DallasИскусственный Интеллект (118862) 11 часов назад
Констанция тоже любит менять явки и пароли.)))
Лошадь в тумане Мудрец (17694) Dallas, что есть, то есть) Приветик!)))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (169612) 11 часов назад
Примите поздравления и от меня. Здоровья, счастья и неувядающего обаяния!
АкваМарина™ Высший разум (102056) 11 часов назад
С Днем рождения! Счастья, радости, удачи!)
Koteich Оракул (74202) 10 часов назад
Катюша! Хорошего человека можно с Днём Рожденья Поздравлять, на дню, аж раз Пять! Счастья Вам, Здоровья, Радости и Юморного Юмора!
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (154539) 9 часов назад
У Богов нет возраста, они вечны. А на нет и дня рождения нет.
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (167161) 8 часов назад
С Днём рождения тебя и много-много радости и везения!
Цвети и всегда и радуй близких и далёких!)
V S Оракул (80650) 8 часов назад
Хорошо, весело, с подружками
Поздравляю с днем рождения !Счастья и всего хорошего побольше
Осария Ана Мыслитель (6740) 8 часов назад
Оргиями и очередными Троянскими войнами + титаномахия)
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (159696) 7 часов назад
Присоединяюсь. Поздравляю с днём рождения!!! Всего самого наилучшего!
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10650) 6 часов назад
С шиком !)))
Именинницу поздравляю с Днём рождения ! )) и желаю всего самого наилучшего !!!))
Однако...Щас я поняла, кто такая " тёмная лошадка"))) Но я - никому !!!!!))))
Дмитрий Литвинов Мудрец (14063) 6 часов назад
Катя... КАТЕРИНА... ♥️
ВОТ... Душа... ☀️
До чего ж... ТЫ КАТЯ... ?
ХОРОША!!) БУДЬ ЗДРАВА!!
БОЯРЫНЯ!!! ♥️ ☀️
О ДРУГОМ я всё сказал!!! ?
С Днюхой!!! ? ? ? ? ? ? ?