Голосование за лучший ответ
Benevolent.
1 месяц назад
Умственно отсталый вряд ли будет знать несколько языков и свободно говорить на них.
ВИскусственный Интеллект (120114)
1 месяц назад
Бывают полиглоты , которых некоторые пытаются сейчас Люмпенами, или Деградантами какими-то обозвать, например, Платон Лукашевич, как может в википедии называть любителем и сподвижником маргинальных теорий , при том , что он знал около 60 языков и 18 из них знал в совершенстве.
Злобный ГОб
1 месяц назад
Ты и твои соплеменники из аулов умственно отсалые.
Если ты и такие как ты кого то ненавидят, это знак что это хорошие люди.
Твоя ненависть к Романовым и России дополнительная реклама им.
А такие как ты всегда будут жить в грязи и питаться полевыми крысами.
Это у вас в генах.