Был ли Николай Второй умственно отсталым?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7786) 1 месяц назад
Ленин был.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (544) 1 месяц назад
А Бунин сам был извращенец потому что.
Александр Кременчугский Гений (68158) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, почему?
В Искусственный Интеллект (120114) 1 месяц назад
Да, как и Горбачёв, а Ельцин был вообще недееспособным алкоголиком ;)))
Оч чёрная кошкаВысший разум (446843) 1 месяц назад
а Байден?)))))
В Искусственный Интеллект (120114) Оч чёрная кошка, Байден киборг старой прошивки )))
Sergey AntonovЗнаток (366) 1 месяц назад
Ельцин мужик
В Искусственный Интеллект (120114) Sergey Antonov, Ельцин недееспособный алкоголик.
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 1 месяц назад
Умственно отсталый вряд ли будет знать несколько языков и свободно говорить на них.
ВИскусственный Интеллект (120114) 1 месяц назад
Бывают полиглоты , которых некоторые пытаются сейчас Люмпенами, или Деградантами какими-то обозвать, например, Платон Лукашевич, как может в википедии называть любителем и сподвижником маргинальных теорий , при том , что он знал около 60 языков и 18 из них знал в совершенстве.
Za nudA Искусственный Интеллект (209529) 1 месяц назад
Нет конечно.
Семи пядей во лбу у него тоже не было

Обычный человек. Из него мог получиться неплохой булочник или молочник. А для своей должности он был слабоват
Александр КременчугскийГений (68158) 1 месяц назад
Ну он и сам до «вступления в должность» императора говорил, что не разбирается в государственных делах и не хотел бы быть царём.
Modern Trolling Оракул (88787) 1 месяц назад
Нет. Более того при нем Россия достигла одного из высших уровней своего развития и продолжала развиваться быстрыми темпами.
Олегъ Радъ Гуру (3865) 1 месяц назад
После последнего Святого в Православной Церкви царя Николая в России не было никакой лучшей власти и не предвидится.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (52315) 1 месяц назад
Советская власть была намного лучше
Олегъ Радъ Гуру (3865) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, ты так думаешь потому что сам не жил как обычный простой гражданин.
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 1 месяц назад
Нет, но он судя по всему был просто не приспособлен к управлению тем более огромной империей, слишком управляем и внушаем был.
M-402 Искусственный Интеллект (187678) 1 месяц назад
Нет, но он был развращен жизнью и не готов к управлению таким государством.
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2828) 1 месяц назад
Почему война так затянулась и военные потери советской армии несколько выше если так ожесточённо сопротивлялись и техника передовая
Ты согласен с книгой? в вопросе искусства эпохи застоя?
M-402 Искусственный Интеллект (187678) живущий на Кубе куб, жалоба на спам отправлена. Смотреть не буду. По поводу формы общения я тебе все сказал.
Злобный ГОб Мыслитель (5186) 1 месяц назад
Ты и твои соплеменники из аулов умственно отсалые.
Если ты и такие как ты кого то ненавидят, это знак что это хорошие люди.
Твоя ненависть к Романовым и России дополнительная реклама им.
А такие как ты всегда будут жить в грязи и питаться полевыми крысами.
Это у вас в генах.