Насколько вы любите проводить время на природе? В лесу, парке, старинных усадьбах?

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 2 недели назад
Или природа вас пока не тянет?
Голосование за лучший ответ
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7786) 1 месяц назад
Нравится, и особенно в старинных русских усадьбах - как вы догадались?
Картофель номер одинЗнаток (470) 1 месяц назад
Так как тоже люблю
Гриша Искусственный Интеллект (247257) 1 месяц назад
на своей усадьбе люблю
Приказчика пошлю в лавку,велю запрячь бричку и по своему имению катаюсь,крепостным копейки дарю
Щедрость, батенька!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170078) 1 месяц назад
Восходы закаты у моря реки водоёма моё любимое место времяпровождения