Голосование за лучший ответ
Вашбродь
1 месяц назад
И каких наших товаров появилось взамен привозных...что то не наблюдается... Это пустые цифры, ну выпустили Миллион снарядов, учли, провели по бухгалтерии,через неделю их всех выпустили по врагу...и, учёт показал прирост
ВашбродьОракул (83792)
1 месяц назад
За что токарь выточивший пулю получил зарплату....на него работали горняки,сталевары, станкостроители и электро станции, железная дорога и автодоставка,а он не болт выточил, которым можно крепить что угодно, от стройки до дверной ручки, а пулю...ну она и улетела в пустоту, и тем самым туда же улетел весь труд предшественников
Евгений Никишин
1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Неправильно США рассчитали санкции
В результате рост дефицита бюджета в США ускорился, а Россия стала стремительно развиваться
Китайский калькулятор подвёл правительство США, не иначе
Бюджетное управление конгресса США прогнозирует, что дефицит федерального бюджета в этом году достигнет $1,9 трлн (это на $0,4 трлн, или 27%, выше, чем ожидалось в феврале), а к 2034 году — $2,8 трлн.