Голосование за лучший ответ
Ирина Виноградова
1 месяц назад
Стиль такой, сначала барокко, потом классицизм и эклектика. А из обычных - кирпичные дома 1980-х годов, что, некрасивые, что ли? Которые малоэтажные и со скруглёнными балконами, ещё эти серии могут быть из двух видов кирпича сразу, как наш дом (рыжий кирпич, светло-рыжий и белый в одном доме).
кич яч
1 месяц назад
Понимаете в чем дело - когда всего 10% населения живёт в городах а 90% находится по сути в рабстве без социалок и тд в сельской местности. То этим 10% населения реально начинает на многое чего хватать
джордж
1 месяц назад
сталин любил реализм и ампир )) сталинские дома все красивые и метро москвы как музей. Хрущев наоборот экономил на этом и любил минимализм ) Да и вообще хрущев делал все наобоот, т.к. ненавидел сталина, т.к. ему в подметки даже не доятгивал ) я думаю все дело в политической воле, денег и ресурсов в ссср хватало чтобы делать красиво. Все ВДНХ построили за то время, за которое они реставрировали один павильон