Хотите посмотреть на стадное общество глазами исследователя?

Денис - Мудрец (13643), на голосовании 2 недели назад
Посмотрите на поток машин,пробку.
Голосование за лучший ответ
Игорьㅤ Гуру (2838) 1 месяц назад
посмотрел, и дальше то че, все равно ты окажешься в этой же пробке
Денис -Мудрец (13643) 1 месяц назад
Не факт,думать надо
Игорьㅤ Гуру (2838) Денис -, реактивный ранец придумаешь, тогда говори, в остальном ты пол жизни проведешь в этих пробках
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267892) 1 месяц назад
И о чем это должно сказать? Люди едут каждый по своим делам, и говорить о том, что это стадное чувство - как минимум глупо, не зная мотивов и потребностей каждого.
Денис -Мудрец (13643) 1 месяц назад
Это стадо и ты их них
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267892) Денис -, ))) Мальчик, я НЕ вожу машину каждый день и практически не стою в пробках. Так что мимо, "исследователь" ты диванный.
Алла Оракул (53065) 1 месяц назад
Не хочу.
Денис -Мудрец (13643) 1 месяц назад
Тупой
Алла Оракул (53065) Денис -, сам тупой: задал вопрос со слов 'хотите" и обиделся, когда пооучил честный ответ?
Росица Иванов Просветленный (24598) 1 месяц назад
Лучше посмотреть на слонов, они симпатичнее.
Энди Таккер Оракул (69455) 1 месяц назад
В пробке, дядя, всё наоборот, там все хитрожопые индивидуалисты.
Денис -Мудрец (13643) 1 месяц назад
Смешно
Энди Таккер Оракул (69455) Ну посмейся. А потом подумай тупой башкой.