В октябре соберется "ядерная пятерка" может хоть там Россия скажет что уже пора запустить ядрен батон по внаукраине?

ril rio Мыслитель (6565), на голосовании 2 недели назад
встреча России, США, Великобритании, Франции и Китая в формате "ядерной пятерки" состоится до конца октября
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440139) 1 месяц назад
Хоть бы один тупарь пишущий о ядерном ударе по украине обьяснил- ЗАЧЕМ?
ЛИнДАИскусственный Интеллект (291074) 1 месяц назад
Я хоть им не пишу, но объяснить могу. Это пишут те, кто хочет всю Украину и всех украинцев уничтожить. Ну либо думают, что это положит конец войне
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440139) ЛИнДА, это пишут дебилы не думающие о последствиях.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291074) 1 месяц назад
Сказать-то, может, и скажет, да только никто ее не поддержит