Ну вот и еще две установки петриот поражено. А стоило ли их вообще привозить на украину ? ведь это амерское барахло

Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77690), на голосовании 2 недели назад
только позорится.
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (81154) 1 месяц назад
пэтриот так то от баллистических ракет и высоколетящих целей, у него даже по высоте ограничение несколько км ) сорян минимальная высота 600м. но это не для БПЛА техника. Короч у кинжала 3400 м/с; пэтриот может сбивать цели со скоростью не больш 1600м с
Алексей СкороваровИскусственный Интеллект (267892) 1 месяц назад
Да не только по высоте ограничение. У него максимальное возвышение "ствола" - 45 градусов к горизонту. Несерьезно. ))
джордж Оракул (81154) Алексей Скороваров, да там распиаренная техника, и еще прикол что он должен быть повернут в сторону цели
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440137) 1 месяц назад
Это не барахло. Просто использовать нужно правильно. А в том виде, что на украине.... Привозить стоило. На утилизацию
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258899) 1 месяц назад
зато в деле проверили и поняли что это гуано ,поэтому нато на Россию с этим г ... и не нападет никогда .
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (384053) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Это не только позор США, но и свидетельство технологического отставания США
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 1 месяц назад
Типа реклама, "петриот" самое-самое уникальное.
Игорьㅤ Гуру (2838) 1 месяц назад
да и кучи этих наемников амеровских как бы тоже полный позор
Алексей Алексей Просветленный (44036) 1 месяц назад
Выгнали в чисто поле- конечно их как в тире, под контролем беспилотника
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730311) 1 месяц назад
зато вПК США освободили склады от барахла и получили новые заказыы, осваивается миллиардный военный бюджет все у них хорошо...
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
ты что феодосийскиого дыма нанюхался? или под Майкопом тебя контузило?
Алексей АлексейПросветленный (44036) 1 месяц назад
Одесского! Между 7 км и портом до сих пор дымит, а в порту ночью бахнул сухогруз- собаки до сих пор прячутся в будках