Игнат Коробов
(859),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте! Кто-нибудь клеил бутилкаучуковую ленту на рубероид с посыпкой (т.е. на мягкую кровлю гаража)? Есть пара дырок, думаю заклеить. Но будет ли результат?
P.S.: Почему не перекрываю крышу: Перекрывать крышу или делать заплатки нет времени сейчас, +дожди идут каждый день. У бутилкаучуковой ленты срок службы заявлен 50 лет, если "зайдёт", то это прекрасный вариант. Но интересно, был ли у кого опыт поклейки на рубероид? А то в отзывах все клеют, в основном, на профлист и на прочий "НЕрубероид".
Есть пара дырок, думаю заклеить. Но будет ли результат?
P.S.: Почему не перекрываю крышу:
Перекрывать крышу или делать заплатки нет времени сейчас, +дожди идут каждый день.
У бутилкаучуковой ленты срок службы заявлен 50 лет, если "зайдёт", то это прекрасный вариант.
Но интересно, был ли у кого опыт поклейки на рубероид? А то в отзывах все клеют, в основном, на профлист и на прочий "НЕрубероид".