Милицию переименовали в полицию,в честь немецкий полицаев ?Что изменило в этой структуре, кроме трат на ребрендинг?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Деловой Русич Мыслитель (5206) 1 месяц назад
Милиция - это изначально народное ополчение для ведения войны или охраны порядка, а полиция от слова - полис, тот есть полиция это типо городская стража (которая ественно служит господам)
кардинал Мыслитель (8496) 1 месяц назад
Для укрепления международного статуса...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70413) 1 месяц назад
А до этого полиции разве никогда не было? Изменилось так-то очень многое.