Голосование за лучший ответ
Игорьㅤ
1 месяц назад
инстинкт такой, твоей сущности полностью плевать, что ты думаешь, базовая база для всех и для чего мы живем это выжить и оставить потомство, а все остальное с точки зрения выживания это ерунда, а вся ерунда это уже наш личный выбор, можно конечно осознанно не оставлять потомства, но и сути от этого не будет никакой, просто умрешь и прервешь свой род
*МЕРФИ*
1 месяц назад
В условиях современной жизни главной проблемой для мужчины по сути является не найти жену, а просто уйти от одиночества и если есть деньги то это решаемо.
Дмитрий БорзойМыслитель (8928)
1 месяц назад
В условиях доступности интернета это сложно. Термин "одиночество" не настолько строг, чтоб быть преуроченым именно к физическому миру.