Голосование за лучший ответ
В. М.
1 месяц назад
Попахивает СССР. Но разница в том, что тогда была страна, в которой человек был уверен в завтрашнем дне. Косяков тоже конечно хватало, но, не в такой мере как сейчас.
степан разинПрофи (646)
1 месяц назад
Ничего хорошего в СССР,только одно уже бесит должен работать или за тунеядство посадят, как раб и деньги это не деньги талоны на которые ничего особо не купишь и выбора не было
В. М.Просветленный (43905)
1 месяц назад
В СССР жил. Не обижаюсь. Конечно может мне повезло. Да и на пенсию уже вышел бы. Теперь, дожить бы.
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
чтобы ввести такой закон, нужно спаривание и размножение сделать обязаловкой. если такое произойдет - люди предпочтут платить налог, чем рожать детей в таком людоедском государстве. а в профите окажется проклятая ната. потому что и воевать с расеей не придется. запасайся поп-корном и терпением. и смотри как потихоньку сами вымирают.