Чем подтверждаются свидетельства о регрессе (путешествия в свои прошлые жизни)?

Григорий Процюк Просветленный (29847), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251903) 1 месяц назад
НЕУЖЕЛИ не видишь,что упал в Х век?!
Не видишь царя и холопов?!
Григорий ПроцюкПросветленный (29847) 1 месяц назад
Не всякому дано такое увидеть
Наверное молитися надо, так же как молятся об откровении грехов
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (132047) 2 месяца назад
не встречала подтверждений пока что... )
НЕ враг Мудрец (14730) 2 месяца назад
см ютуп и этот как его скайрим ет ..тик ток
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (359902) 2 месяца назад
Только если вы вернулись в прошлое и изменили там что то, и после этого у вас поменялось в этом плане что то в этой жизни, тогда вы узнаете об этом. Например . У одного человека было много денег, связей и пр.что бы бизнес шел успешно, но он не шел успешно. При регрессивном гипнозе, он вернулся в тот момент который стал причиной невезения и изменил ситуацию и бизнес пошел. А причина была в том, что в пр.жизни имея деньги, он не занял их своему другу.
Григорий ПроцюкПросветленный (29847) 2 месяца назад
А может быть он просто туп?)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (359902) Григорий Процюк, можно было бы так сказать, если бы после регрессивного гипноза, у него дела не изменились...а они пошли в гору.