Духовно развитые люди равнодушны к праздному образу жизни и развлечениям?

Xasthur Shining Ученик (7), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Crystal Fighter Оракул (61077) 2 месяца назад
праздный -старославянское слово-ПУСТОЙ.Не может духовный человек быть пустым-заниматься пустотой.
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5896) 2 месяца назад
Духовно развитые понимают, что необходимость есть во всём.
V&S Искусственный Интеллект (223212) 2 месяца назад
Нет конечно просто каждый сам решает что праздновать, а что нет!
Олегъ Радъ Гуру (3888) 2 месяца назад
Почитай сам Жития Святых Православного Христианства.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (360210) 2 месяца назад
Обычно, они - нищие. Потому им и недоступны развлечения))
Екатерина Сакурова Мастер (2340) 2 месяца назад
К развлечениям не равнодушны, просто выбирают такие, чтобы не огорчать Бога. А вести праздный образ жизни им некогда, они выполняют поручение Иисуса Христа:" Поэтому идите и во всех народах подготавливаете учеников..."( Матфея 28:19)
RomaWhiteМыслитель (7213) 2 месяца назад
Да, думать тоже некогда.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (598471) 2 месяца назад
Ничто человеческое и им не чуждо... но духовно развитые памятуют мудрость - делу - время, а потехе - час.
Святой Амнезий Оракул (84559) 2 месяца назад
Прикид многих верующих заимствован из гардероба премудрого пескаря: «И прожил премудрый пескарь таким родом с лишком сто лет. Все дрожал, все дрожал. Ни друзей у него, ни родных; ни он к кому, ни к нему кто. В карты не играет, вина не пьет, табаку не курит, за красными девушками не гоняется - только дрожит да одну думу думает: "Слава богу! кажется, жив!"
Аминь.
Xoxoлъ Гуру (2651) 2 месяца назад
Да, души духовно развитых людей приравнены к ним.
Серж Ник Мыслитель (6377) 2 месяца назад
Не полностью, но вкус сильно меняется.
Мудрец Мастер (1860) 2 месяца назад
Это зависит насколка , если бы человек узнал бы истиную положению ешё предстояшим будушем каждого человека то он не смог бы в этом мире смеятся а толка занимался бы нужними делами