Всем привет Я месяц назад купил ваз 2114 . Недавно смотрю нет проводка идущий к датчику аварийного давления масла откудо должно идти этот провод? Подскажите пожалуйста
Нет информативного ответа на заданный автором вопрос Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее
дмитрий сосновских
Алексаℋдр, опять ты питарас тут пасешься
TypoiPidech reall
-_-, Олень это смысл твоей жизни на 2114 с таким недалеким взглядом, лучше отдай машину нормальным людям, а не оставляй себе - животному, данное авто. Хотел тебе помочь, но ты животное не отличаешь помозь, от требования. Ты не тот паспорт смотришь, дочь животного.
Алексаℋдр
Сергей Нехудой, Да это "дмитрий сосновских", - модератор вставил левую картинку. Хочет меня дураком выставить. Пидop старый
Провод от датчика аварийного давления масла на ВАЗ 2114 должен идти к датчику, который обычно установлен на масляном насосе, расположенном на верхушке двигателя. Датчик может непосредственно прикручиваться к двигателю или располагаться на каком-то другом участке двигателя, куда проще подойти для монтажа. Рекомендуется проконсультироваться с механиком или сервисным центром для точного определения местоположения датчика и маршрута провода.