Центр неврологии в Москве по Омс

Татьяна Клочкова Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Пожалуйста подскажите куда можно взять поправление у терапевта в поликлинике ? Нужен невролог ,хороший специалист по омс
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (39722) 1 месяц назад
Только туда, куда разработана маршрутизация для данной категории пациентов.
По эпилептологии - в одно место, по нейрохирургии - в другое.
И выдает направления не терапевт, а невролог.
VTV Оракул (56292) 1 месяц назад
Консультация невролога за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС) может быть предоставлена гражданам Российской Федерации при наличии направления формы №057/У-04 из медицинского учреждения или органа управления здравоохранением, полиса ОМС и при условии соответствия заболевания видам осуществляемой медицинской деятельности согласно действующей лицензии. В Москве 152 учреждения предоставляют такие услуги. В любом случае - сначала терапевт - потом невролог
Татьяна КлочковаУченик (100) 1 месяц назад
У невролога поликлиники проводить лечение ,это такое себе ,сами понимаете. Хотим попасть к специалисту в центр неврологии или на приём к кандидату наук при больнице направленной конкретно на неврологию. Вопрос в том, куда просить направление?
VTV Оракул (56292) в любом случае должен быть предварительный диагноз, установленный по МЖ. Приема у участкового никто не отменял. Если такого нет - только платные приемы даже в центрах, где великолепные специалисты и есть прием по ОМС
anaidaИскусственный Интеллект (267722) 1 месяц назад
все "холтелки" - это только платно
а направление из вашей пол-ки дадут туда, куда у вашей пол-ки маршрутизация