Рвота желтой водой что это мб?

Стервозная Кукла Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Обрывалась желтой водой, вчера выпивала , привкуса не приятного не было просто желтая вода
Голосование за лучший ответ
Али Агамамедов Ученик (129) 1 месяц назад
это какашки в форме поноса
Кристина Амидова Мыслитель (6204) 1 месяц назад
скорее всего просто желч, пейте полисорб и больше воды, так можно и рвоту остановить и токсины выведет хоть все
Ольга Артемьева Гуру (3002) 1 месяц назад
выше правильно все сказали, постарайтесь не затягивать и полисорб в качестве сорбента пить, будет полезно