Как люди заводят деловые связи?

マダラ うちは Гуру (2814), закрыт 1 месяц назад
Через постель?
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (90535) 1 месяц назад
Не очень от американского варианта отличается, насколько понимаю. Оказывают услуги партнерам, коллегам, не забывают поздравлять с ДР и проф. праздниками, ходить на мероприятия, выставки, расширять круг знакомых, друзья друзей и пр.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 1 месяц назад
Через постель заводятся только сексуальные связи. А деловые связи заводятся через работу.