Как вы готовите сосиски в микроволновке? Есть сосиски, плита НЕдоступна. Не сырыми же их есть? И можно их без воды?

(так же есть еще сыр и гречка. всё!)

Но вопрос про сосиски:

Обязательно ли хоть немножко воды налить в глубокую посуду. Так Яндекс отвечает?

Без воды разогреть сосиски - это будет плохо? без воды - нельзя?

Спасибо за ответы!

Плита мне тут НЕдоступна!

Кипятишь воду в чайнике, заливаешь кипятком сосиски на несколько минут и ешь. В принципе, их можно есть без температурной обработки, это готовый продукт.

Просто на тарелке разогреваю, накрыв колпаком для свч (если нет такого, можно просто тарелкой накрыть. Воду не добавляю. Сосиски с двух концов надрезаю крестообразно. Когда разогреваются, раскрываются прикольно) Ну и не лопаются, конечно.

гречку не на 5-7 минут а на две минуты меньше потом добавь сосиска и через минуту сыра сверху

Легко и они изначально не сырые,так можно есть

Без воды конечно, разогреваю до готовности на тарелке 1 минуту, будет петь шкура и лопнет, но не страшно.