Как вы готовите сосиски в микроволновке? Есть сосиски, плита НЕдоступна. Не сырыми же их есть? И можно их без воды?
(так же есть еще сыр и гречка. всё!)
Но вопрос про сосиски:
Обязательно ли хоть немножко воды налить в глубокую посуду. Так Яндекс отвечает?
Без воды разогреть сосиски - это будет плохо? без воды - нельзя?
Спасибо за ответы!
Плита мне тут НЕдоступна!
Кипятишь воду в чайнике, заливаешь кипятком сосиски на несколько минут и ешь. В принципе, их можно есть без температурной обработки, это готовый продукт.
Просто на тарелке разогреваю, накрыв колпаком для свч (если нет такого, можно просто тарелкой накрыть. Воду не добавляю. Сосиски с двух концов надрезаю крестообразно. Когда разогреваются, раскрываются прикольно) Ну и не лопаются, конечно.

гречку не на 5-7 минут а на две минуты меньше потом добавь сосиска и через минуту сыра сверху
Легко и они изначально не сырые,так можно есть
Без воды конечно, разогреваю до готовности на тарелке 1 минуту, будет петь шкура и лопнет, но не страшно.