Оборотно-сальдовая ведомость в 1С

Иван Петров Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Когда вводишь остатки по счетам они отражаются в обороте за период, а не в сальдо на начало. Почему так может быть?
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24920) 1 месяц назад
значит оборотка у тебя сформирована за период, в который входит дата введения остатков
Владислав Михайлов Знаток (299) 1 месяц назад
Удаленное обслуживание программ 1С, все регионы России!
Очень дешевые цены на обслуживание, перейдите по ссылке ниже!
Работаю с 09:00 до 19:00 (МСК) Понедельник-Воскресенье, без праздников!
https://indicator-tradingview.bitrix24site.ru/my-capabilities_page/