Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Меня одну просто адски бесят мальчики лет 5 - 12?
1 ставка
«Красные бригады» в Италии
1 ставка
Вышел новый эпизод"Беременна в 16",где 13-летняя девочка забеременила от 20-летнего парня. Это гойда или ещё нет?
1 ставка
В этом сезоне осень-весна будет модным в трендах "Орешник"?
1 ставка
Куда девать деньги?
1 ставка
•••
Киев готов прекратить огонь, если его примут в ЕС и НАТО, а не проще ли прекратить поставки оружия в Украину?
Число удачи
(1421), на голосовании
2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
зачем кастрюлям в ЕС и НАТО быть, пианистами
Голосование за лучший ответ
Братан
1 месяц назад
Так Киев же никакой войны не начинал.
В
Искусственный Интеллект (120114)
1 месяц назад
,
Братан
Просветленный (40907) В, На самом деле США с самого начала стремились не допустить отсоединения Украины. В 1991 г. президент Буш приезжал в Киев и призывал украинцев к сохранению СССР:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Котлета_по-киевски_(речь)
А после распада СССР президент Клинтон заставил Украину разоружиться и подписать Будапештский меморандум. В 2014 году уже Обама отказал Украине в поставках вооружений, чтобы избежать эскалации насилия на Донбассе:
https://www.congress.gov/116/meeting/house/110331/documents/HMKP-116-JU00-20191211-SD994.pdf
А в самих США на законодательном уровне было запрещено финансирование и вооружение таких организаций как "Азов":
https://thehill.com/policy/defense/380483-congress-bans-arms-to-controversial-ukrainian-militia-linked-to-neo-nazis
Rosd
1 месяц назад
Высказал тайную мысль путина. ))))))))))
ДЯДЯ С
1 месяц назад
тут главное - что бы мы не прекратили.
Isabella Stormbird
1 месяц назад
В США снаряды кончились?
Сиреневый РАЙ
1 месяц назад
не КИЕВ готов .... а элитка там сидящая ...но напрасны труды в СМИ евроколлектива
Аноним
1 месяц назад
Если прекратить, всем же ясно, что произойдёт. Но просто подумайте! Мы не в средневековье! В современном мире нельзя просто взять и завоевать соседнюю страну без всяких на то причин, это просто дикость и преступление против человечества.
Тот самый Друг.
1 месяц назад
Примут конечно, если в Киеве что-то останется, что можно взять, если только голодное бабьё, врядли.
Число удачи
Мастер (1421)
1 месяц назад
женское тело это очень дорогой ресурс, возьмут
Sha Shki
Мастер (1809) Число удачи, так давно уже и женщины и дети в Европу поставляются. Не нужно для этого Украину в ЕС брать, в этом то и дело.
Sha Shki
1 месяц назад
Десять лет ждут пока их в ЕС примут.
Они ЛОХами себя не чувствуют?
средний ларс
1 месяц назад
с какой стати, поставки только набирают обороты