Киев готов прекратить огонь, если его примут в ЕС и НАТО, а не проще ли прекратить поставки оружия в Украину?

Число удачи Мастер (1421), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
зачем кастрюлям в ЕС и НАТО быть, пианистами
Голосование за лучший ответ
Братан Просветленный (40907) 1 месяц назад
Так Киев же никакой войны не начинал.
ВИскусственный Интеллект (120114) 1 месяц назад
,,
Братан Просветленный (40907) В, На самом деле США с самого начала стремились не допустить отсоединения Украины. В 1991 г. президент Буш приезжал в Киев и призывал украинцев к сохранению СССР: https://ru.wikipedia.org/wiki/Котлета_по-киевски_(речь) А после распада СССР президент Клинтон заставил Украину разоружиться и подписать Будапештский меморандум. В 2014 году уже Обама отказал Украине в поставках вооружений, чтобы избежать эскалации насилия на Донбассе: https://www.congress.gov/116/meeting/house/110331/documents/HMKP-116-JU00-20191211-SD994.pdf А в самих США на законодательном уровне было запрещено финансирование и вооружение таких организаций как "Азов": https://thehill.com/policy/defense/380483-congress-bans-arms-to-controversial-ukrainian-militia-linked-to-neo-nazis
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
Высказал тайную мысль путина. ))))))))))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829096) 1 месяц назад
тут главное - что бы мы не прекратили.
Сиреневый РАЙ Оракул (95770) 1 месяц назад
не КИЕВ готов .... а элитка там сидящая ...но напрасны труды в СМИ евроколлектива
Аноним Профи (617) 1 месяц назад
Если прекратить, всем же ясно, что произойдёт. Но просто подумайте! Мы не в средневековье! В современном мире нельзя просто взять и завоевать соседнюю страну без всяких на то причин, это просто дикость и преступление против человечества.
Тот самый Друг. Оракул (82750) 1 месяц назад
Примут конечно, если в Киеве что-то останется, что можно взять, если только голодное бабьё, врядли.
Число удачиМастер (1421) 1 месяц назад
женское тело это очень дорогой ресурс, возьмут
Sha Shki Мастер (1809) Число удачи, так давно уже и женщины и дети в Европу поставляются. Не нужно для этого Украину в ЕС брать, в этом то и дело.
Sha Shki Мастер (1809) 1 месяц назад
Десять лет ждут пока их в ЕС примут.
Они ЛОХами себя не чувствуют?
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
с какой стати, поставки только набирают обороты