Я читал об этом в нескльких источниках. Значит, скорее всего, так. Официально МО потери не подтверждает, но кто хочет объективной информации, тот МО не слушает.
Самое надёжное - через день-два зайти на канал C.I.T. Если это правда там будет инфа с доказательствами.
Сегодня 11:48 "...Военный аэродром «Ханская» в Адыгее атакован украинскими беспилотниками. Жители поселка Родниковый, который прилегает к аэродрому, эвакуированы. На этом военном объекте базируются, в основном, учебно-боевые самолёты L-39. Атаку на аэродром официально не подтверждали ни местные власти, ни Минобороны. ..."
Есть ролики снятые аборигенами. Но, выкладывать их здесь нельзя.
Одни пишут просто: атакован военный объект в Адыгее... Другие - Атакован военный аэродром «Ханская» в Адыгее. Противник сообщает об уничтожении склада наших БПЛА, на котором хранились сотни "Гераней".
После атаки украинских беспилотников организована эвакуация поселка Родникового (1300 чел.), сообщил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.