Как это сопоставимо: "заберите смартфон, чтоб читать негде было". "и ограничьте все-таки телевизор, а то сбрендите"?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340696), на голосовании 2 недели назад
Там же:
— Не волнуйтесь. Это совершенно безопасно для ребенка.
— Я всё прочитала в Интернете. Я не волнуюсь.
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145089) 1 месяц назад
а что из это относится к повседневной реальности? по моему ничего.