Голосование за лучший ответ
PSYCHOSTALKER
1 месяц назад
Судороги ног — это непроизвольные сокращения мышц ног, возникающие, как правило, внезапно, и сопровождающиеся болезненными ощущениями, вплоть до ограничения в ходьбе. Причиной судорог могут стать самые разные причины. Чаще судороги мышц ног возникают ночью. Единичные случаи обычно не представляют опасности и периодически могут возникать из-за повышенной физической активности или наоборот от
Реаниматолог
1 месяц назад
Смотря какие судороги. Есть тонические, есть клонические, есть Кожевническая судорога, есть крампи, есть Джексоновские, есть эпиприпадок, есть малый эпиприпадок, есть большой. вы ж в них не разбираетесь, а значит рассуждать бессмысленно.
Рыба Авива
1 месяц назад
От непропорциональной физической нагрузки на ноги.
Его ноги не привыкли к такой нагрузке,какая была у вас на физкультуре(тоже мне культура!).
У меня после плавания бывает,в начале лета,когда ноги ещё не привыкли к плаванию.
Это очень больно,но не опасно.
Надо было просто медленно пройтись,и судороги бы прошли.