Работа и подработка

Alien J Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
мне 18, хотел устроиться на работу, до этого обычно искал, но безуспешно, мне как-то не нравились варианты "курьер", "промоутер", поэтому от таких потом сразу отказывался, и кроме этого особо ничего и нет, есть еще кассир, и принимающий у пункта выдачи, в целом, симпатично. И еще один вариант, это рабочий на склад... есть у кого-то опыт в подобном? стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Бондаренко Ученик (100) 1 месяц назад
Не нужно сразу отказываться. Сначала попробуйте, а потом делайте выводы. переходите по ссылке: http://go.hirind.ru/DHX поработайте. Уверен вам понравится сама работа и оплата хорошая.
mai ju Ученик (22) 1 месяц назад
Многим не найти хорошую работу. Не только в 18 лет